Вопросом “Что подарить мужчине?” задаются все женщины накануне 23 февраля, дня рождения благоверного или под Новый год.

Что дарить мужчине
Что дарить мужчине?

Подарок мужчине, с которым вы проводите время или с которым вас связывают “обстоятельства непреодолимой силы”, дарится, исходя из его последнего подарка вам. Чтобы не промахнуться с выбором, примерную стоимость его подарка необходимо делить на 10.

  1. Если его последний подарок был в ценовом диапазоне набора косметики класса “эконом”, коробка “дорогих” конфет, плюшевый мишка и тому подобное, то можете с чистой совестью дарить ему в ответ дорогую шикарную открытку из книжного магазина с трогательной подписью.
  2. Если последние подарки от вашего мужчины были в ценовом диапазоне ноутбука или смартфона, то закажите ему брелок для ключей от машины с гравировкой вашего лица в анфас/ профиль.
  3. Если последние подарки от вашего мужчины были в ценовом диапазоне машины, квартиры или ювелирного изделия класса люкс, тогда закажите ему картину со своим изображением.
    Это должна быть картина с креативным решением, наполненная особым смыслом, который будет постоянно возвращать его мысли к вам.

Например, в моей жизни был врач, который принимал у меня роды всех троих детей.

Это был очень обеспеченный и востребованный специалист. После вторых родов мне захотелось его отблагодарить, и тогда у меня тоже встал вопрос “Что дарить мужчине?” особенно, если он вам не муж!

И я подарила ему картину, которую создала своими руками. Картина несла смысл, который я ему передала на словах при дарении.

Когда я пришла к нему за третьим ребенком, моя картина висела на самом видном месте в его кабинете в обрамлении икон из золота и серебра.

Когда я рассматривала эти дорогущие иконы, ставшие “рамкой” для моей картины, он мне сказал: “Эта картина всегда напоминает мне о том смысле, который ты в неё вложила”.

Что дарить мужчине
Глядя на ваш подарок, он всегда должен думать о вас…

Я не просто так привела вам этот пример. Если этот мужчина важен для вас, то любой подаренный вами подарок должен чётко напоминать ему о вас, а не исполнять его желания, удивлять или шокировать – но это уже тема для другой статьи.

А что дарить мужчине, если он вам ничего не дарит или пока не успел ещё ничего подарить?

Купите себе шикарное нижнее бельё и пошлите ему фото комплекта без комментариев.
Только не отправляйте ему фото себя в этом комплекте и тем более не приходите к нему в этом нижнем белье.
А лучше вообще к нему не приходите никогда.
И пусть он думает сам, откуда у вас это шикарное бельё, кто вам его мог подарить и куда вы в нём собрались, если не к нему!

У меня был случай, когда для одной деловой женщины, которая тоже задалась вопросам “Что дарить мужчине?”, я создала картину с изображением птицы Феникс с похожим на неё лицом, держащую в лапах человеческое сердце.

Эту картину она подарила своему любовнику и по совместительству учредителю её предприятия, прошептав ему на ушко фразу, которую я ей написала: “Неважно, кто с тобой рядом, но твоё сердце всегда будет в моих руках”.

Что дарить мужчине
Когда он будет смотреть на эту картину, он всё время будет вспоминать вас…

Спустя время они стали мужем и женой. Она считает, что картина со смыслом в подарок сыграла в этом не последнюю роль.

Итак, будем считать, что с вопросом “Что подарить мужчине” мы разобрались.

Чего никогда нельзя дарить мужчине, если вы хотите, чтобы он всегда помнил?

Если хотите стать для него особенной, а не просто угодить, не дарите ему обезличенный подарок, дарите ему то, что несёт на себе отпечаток вашей личности и ваших с ним отношений.

Что такое обезличенный подарок? Это такой подарок, который может подарить ему любой другой человек, или тот подарок, который он может передарить кому угодно.

Сейчас я перечислю список обезличенных подарков “широкого потребления”.

Мужчина может очень радоваться и даже хвастаться таким подарком)) Но если ваша цель – обольстить мужчину, дарить любимому вещи из этого списка НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО))

1. Не дарите ему вещей первой необходимости:
трусы, носки, пена для бритья и т.д.

2. Не дарите ему подарок, цель которого исполнить его желания, которые он может исполнить и без вас, например, его мама или коллега могла бы ему купить то же самое)): удочки, коллекционные машинки с пультом управления – в общем всё то, что относится к его хобби.

3. Не дарите подарки, цель которых создать ему “условия повышенной комфортности”: офисное кресло, бытовую технику, постельное бельё…

4. Не дарите предметы роскоши: запонки, портсигары, часы и ювелирные украшения. Эти подарки в лучшем случае нецелесообразны, а в худшем – удерживают рядом с вами мужчин, относящихся к женщине исключительно потребительски. Привет, Альфонсы!

5. Не дарите мужчине деньги. Без комментариев))

Если после прочтения данной статьи вопрос “Что подарить мужчине”у вас ещё остался, то пройдите ТЕСТ “Как поздравить с 23 февраля вашего мужчину и сколько денег потратить на подарок”

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

7 + 8 =