Как стать успешной?

Этим в вопросом задаются ежедневно миллионы женщин. Жизнь – это система, совокупность событий и ваших реакций на эти события, вас, как элемента этой системы и окружающих вас людей, близких и не очень. Вы это всего лишь часть этой системы. И от вашей реакции на окружающих людей и события зависит ваш успех в жизни в целом. А любая реакция происходит согласно определённым принципам.

Системный подход и выполнение принципов позволит вам стать успешной.

Что это за принципы:

1 принцип:

Если кто-то начинает выводить вас из себя или тяготить, значит этот человек не на своём месте в вашей жизни.
Не слишком ли близко вы его к себе подпустили? Не слишком ли много подарили ему своего мысленного пространства, в котором он повёл себя как слон в посудной лавке? Если это так, значит, пришла пора увеличить между вами дистанцию, чтобы вернуть его на то место, где он должен находиться.

2 принцип:

Не давите как танк и не пилите! Позвольте себе быть нежной и романтичной:
“Милый, ты пока подумай… а я пока жизнью понаслаждаюсь” И наслаждайтесь каждым мгновением каждого дня!
Делайте так и вы не проведёте жизнь как в зале ожидания. Потому что ни один мужчина не поставит вас в очередь.

3 принцип:

Когда мужчины или обстоятельства заставляют вас сдаться или отказаться от амбиций, не время искать сочувствия, нужно подняться над своими страхами и задорно себе сказать: “Всё это рок-н-рол, детка! Работаем дальше!”

4 принцип:

Что делать, если вами манипулируют?

Если мужчина вами манипулирует, значит ему от вас что-то нужно!
Воспользуйтесь этим!
Уточните, что именно, а потом…
заявите о СВОИХ желаниях!

5 принцип:

Если мужчина не даёт вам что-то значимое лично для Вас, будьте готовы к тому, чтобы получить это в другом месте. Станьте открыты к новым возможностям во имя любви к себе! Отказываться от нового во имя “любви” к мужчине, который упорно не даёт вам то, что значимо и ценно лично для Вас – значит, не любить себя и проживать чужую жизнь.

6 принцип:

Не стОит жалеть деньги мужчины по имени Никто. Пока вы бережёте его денежки, он может бессовестно нести их тем, кто их беречь не будет! Пока этот мужчина вам по большему счёту Никто, много о нём думать в принципе вредно! Тем более вредно много думать о том, сколько у него останется денег после того, как вы с ним расстанетесь! “Пока он вам не муж, а тем более муж чужой, не жалейте его денежки, станьте ему поистине дорогой!”

 

Ваша Тамара Палий!

Переходите в мою группу Вконтакте и читайте больше.

Поддержать проект вы можете с помощью кнопки:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

один + двадцать =